Профессиональная подготовка учащихся 11 класса

Дата: 10 сентября 2018 в 16:04, Обновлено 8 сентября 2019 в 11:38

В соответствии с типовым учебным планом средней школы, школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на 2019/2020 учебный год в XІ базовых классах продолжается изучение учебного предмета «Трудовое обучение», в рамках которого реализуется образовательная программа профессиональной подготовки рабочих (служащих).

Учащиеся ХI класса ГУО "Турец-Боярская средняя школа Молодечненского района" в 2019/2020учебном году будут продолжать осваивать профессиональную подготовку на базе филиала "Молодечненский государственный политехнический колледж" УО РИПО по профессиям "Автоклавщик" (11 учащихся) и "Радиомонтёр по обслуживанию сетей телевидения и радиовещания"(1 учащийся).