Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Наступление весны для вас - это...
Всего 18 человек

План мероприятий в шестой школьный день на 4-ю четверть 2019/2020 учебного года

Дата: 24 сентября 2015 в 12:53, Обновлено сегодня в 10:34

План воспитательных мероприятий в шестой школьный день

на 4-ю четверть 2019/2020 учебного года

№ п/п

Название мероприятия и

форма проведения

Категория участников

Время проведения

Место проведения

Ответственные

11 апреля

1.

Профориент. тестирование онлайн «#УзнайКтоТы»

9-11

10.45

Каб.32

Радвилович Д.А.

2.

Своя игра «БелаВеды»

5-8

10.30

Каб.23

Гулецкая А.Н.

3.

День здоровья. Соревнования по футболу в рамках спартакиады

5-8

11.00

Стадион

Кренть Е.В.

4.

Урок-игра «В стране героев Андерсена»

4-6

12.00

Библиотека

Караник К.К.

5.

Заседание актива БРПО и БРСМ

5-11

11.00

Каб.22

Харитон О.В.

6.

Тематическая дискотека «Весеннее вдохновение»

9-11

19.00

СДК

Зав. СДК

7.

Операция «Подросток»

5-11

20.00

Д.Турец-Бояры

Сороко Т.С.

18 апреля

1.

Интерактивная игра «Литературная шкатулка»

5-7

10.00

Каб.33

Скобей Н.М.

2.

Информационный дайджест “Чтобы радость людям дарить, надо вежливым быть!”

1-4

10.00

Каб.13

Журова Е.В.

3.

Общешкольные соревнования по кроссу

5-11

10.00

Стадион

Кренть Е.В.

4.

Формула здоровья «В здоровом теле – здоровый дух»

9-11

11.00

Каб.34

Харитон О.В.

5.

Операции “Ветеран живёт рядом”, “Мой подарок ветерану”

6

10.45

Д.Турец-Бояры

Крупская С.Н.

6.

Тренинг «Я скоро стану 5-классником»

5

11.00

Каб. психолога

Рак О.В.

7.

Тематическая дискотека «Цвети, Земля!»

9-11

19.00

СДК

Зав.СДК

8.

Операция «Подросток»

5-11

20.00

Д.Турец-Бояры

Сороко Т.С.

25 апреля

1.

Стоп-кадр «Чернобыль: взгляд через года», презентация выставки «Чернобыльская авария: 35 лет истории»

5-6

10.00

Каб.31

Крупская С.Н.

2.

Подвижные и спортивные игры на свежем воздухе для самых маленьких

1-4

11.00

Стадион

Кренть Е.В.

3.

Тематический видеопросмотр «Битава за Чернобыль»

5-11

11.45

Актовый зал

Радвилович Д.А.

4.

Турнир юннатов «О пингвинах и не только»

1-4

10.00

Каб.12

Каптур Н.В.

5.

Операция «Забота» (помощь престарелым гражданам)

9-11

11.00

Д.Турец-Бояры

Харитон О.В., отряд «Доброе сердце»

6.

Медиапрезентация «Чернобыль: вчера, сегодня, завтра»

5-8

12.00

Сель. библ

Караник К.К.

7.

Познавательная викторина «Экологический бумеранг»

5-8

11.00

Каб.22

Монид А.А.

8.

Тематическая дискотека «Цвети, Земля!»

9-11

19.00

СДК

Зав.СДК

Операция «Подросток»

5-11

20.00

Турец-Бояры

Сороко Т.С.

02 мая

1.

Интеллектуальная игра «Герои и подвиги Великой Отечественной»

9-11

11.00

Сель. библ.

Караник К.К.

2.

Тренировка по кроссу сборной команды школы

4-11

10.00

Стадион

Кренть Е.В.

3.

Познавательный час «Беларусь и Россия – единение длиною в жизнь»

7-8

10.30

Музей

Крупская С.Н.

4.

Операция «Обелиск»

8-11

11.00-13.00

Д.Хатутичи, Готковичи, ст. Пруды

Монид А.А., Харитон О.В.,

актив БРСМ и БРПО

5.

Тематическая дискотека «Давайте жить мирно!»

9-11

19.00

СДК

Зав.СДК

6.

Операция «Подросток»

5-11

20.00

Турец-Бояры

Сороко Т.С.

16 мая

1.

Общешкольные соревнования по метанию

5-8, 9-11

10.00

Стадион

Кренть Е.В.

2.

Час памяти «Солдаты Великой Отечественной»

3-4

10.00

Каб.31

Крупская С.Н.

3.

Проектная мастерская «Путешествуем в профессию»

5-8

10.00

Библиотека

Скобей Н.М.

4.

Правовая игра «На вылет!»

9-11

11.00

Каб.21

Сороко Т.С.

5.

Семейный праздник посвящения в читатели «Как это здорово – читать!»

1

11.00

Сель. библ.

Караник К.К., Радвилович Н.Н.

6.

Тематический видеопросмотр «Дорогами войны»

5-11

12.00

Актовый зал

Радвилович Д.А.

7.

Тематическая дискотека «Я, ты, он, она – вместе дружная семья!»

9-11

19.00

СДК

Зав.СДК

8.

Операция «Подросток»

5-11

20.00

Турец-Бояры

Сороко Т.С.

23 мая

1.

Час краеведения “Земля, где началась моя судьба…”

2

10.00

Музей

Крупская С.Н.

2.

Поход в лес «Там на неведомых дорожках»

3-4

11.00

Каб.22

Кренть Е.В.

3.

Интеллектуальный турнир “Моя Беларусь”

3-4

10.00

Каб.11

Жуковень Г.В.

4.

Семейный праздник «Вот и окончен 1-ый класс!»

1

11.00

Актовый зал

Радвилович Н.Н.

5.

Интерактивная игра «Алфавит, или 33 вопроса о здоровье»

5-8

10.00

Каб.25

Козловская Н.В.

6.

Эстафета велосипедистов

5-8

10.45

Стадион

Карташевич А.М.

7.

Тренинг «Эмоциональная стабильность на экзамене»

9, 11

10.45

Каб. психолога

Рак О.В.

8.

Тематическая дискотека «Молодёжь «минус» СПИД!»

9-11

20.00

СДК

Зав. СДК

9.

Операция «Подросток»

5-11

19.00

Турец-Бояры

Сороко Т.С.

30 мая

1.

Походы-экскурсии в природу «Тропинками родной земли»

1-4

12.00

Лес

Кл. рук-ли

2.

Торжественная линейка «Праздник последнего звонка»

1-11

10.45

Школьный двор

Страшинская С.И.

Харитон О.В.

3.

Встреча с сотрудниками ОГАИ «Минутки безопасности»

5-11

11.00

Актовый зал

Сороко Т.С.

4.

Классные заключительные КТД

5-8

11.00

Школа

Кл. рук-ли

5.

Праздничная диско-программа «Летний экспресс!»

4-8

11.45

Актовый зал

Барташевич В.А., бизнес-компания

6.

Тематическая дискотека «Наше будущее в наших руках»

9-11

19.00

СДК

Зав. СДК

7.

Операция «Подросток»

5-11

20.00

Турец-Бояры

Сороко Т.С.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.