Наш проект

Дата: 24 сентября 2018 в 20:31, Обновлено 24 сентября 2018 в 20:38

РАЙОННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ

«Внедрение модели развития учебно-интеллектуальных умений младших школьников в процессе дополнительного образования»

Сроки реализации: 2018–2023 годы

Консультант: Казановская Елена Валерьевна, доцент кафедры психолого-педагогического сопровождения образования ГУО «Гродненский областной институт развития образования», кандидат педагогических наук, доцент

Руководители (разработчики) проекта:

Быков Павел Иванович, директор государственного учреждения образования «Турец-Боярская средняя школа Молодечненского района»

Гулецкий Сергей Петрович, заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования «Турец-Боярская средняя школа Молодечненского района»