Дата: 15 ноября 2018 в 16:21, Обновлено 26 января в 11:48

25 января 2020 года на факультете внутренних войск учреждения образования "Военная академия Респубики Беларусь" состоится "День открытых дверей".

Мероприятие будет проходить на территории войсковой части по адресу: г.Минск, проспект Независимости, 191. Регистрация участников в гарнизонном клубе с 10.30 до 11.00.

Начало мероприятия в 11.00 на строевом плацу.

В ходе проведения "Дня открытых дверей" будут разъяснены условия и порядок обучения на факультете внутренних войск учреждения образования, проведена экскурси по учебному корпусу, спортивному комплексу и курсантской казарме, а также знакомство с бытом курсантов. Участники мероприятия смогут ознакомиться с образцами вооружения, специальной техникой МВД Респубики Беларусь. В завершении мероприятия всех желающих будут ждать горячий чай и "солдатская каша".