Второй этап дистанционной олимпиады для педагогических работников – 2020

33 просмотра

Второй (заключительный) этап олимпиады пройдет 12 и 13 февраля 2020 года. Для участия во втором этапе олимпиады необходимо зарегистрироваться на сайте института не позднее 11 февраля 2020 года.

График проведения второго этапа дистанционной олимпиады для педагогических работников Минской области

Этапы олимпиады

Номинация

второй

(заключительный)

12.02.2020

учитель биологии»;

«Профессиональная компетентность педагога:

учитель русского языка и литературы»

13.02.2020

учитель английского языка»;

учитель информатики»

3.6. Логины педагогических работников, прошедших во второй этап олимпиады, будут размещены не позднее 6 февраля на сайте института www.moiro.by в разделе Направления / Мероприятия для руководящих работников и специалистов образования / Олимпиады / Дистанционная олимпиада для педагогических работников, а также СДО Moodle в курсе «Дистанционная олимпиада для педагогических работников».

3.7. Для участия во втором этапе олимпиады необходимо зарегистрироваться[1] на сайте института в разделе, указанном в пункте 3.6 не позднее 11 февраля 2020 года.

3.8. Для входа в систему дистанционного обучения Мoodle и выполнения заданий второго этапа олимпиады участнику на адрес электронной почты, указанный в регистрации на второй этап, в день проведения олимпиады в номинации будет выслано парольное слово.

3.9. На втором этапе олимпиады участники выполняют задания, которые будут доступны для скачивания в системе дистанционного обучения Moodle[2] в курсе «Дистанционная олимпиада для педагогических работников» 12-13 февраля 2020 года с 14.00 до 19.00 согласно графику.

При необходимости выполненное задание прикрепляется в виде файла в формате *.doc, *.docx, *.jpg с четко различимыми изображениями и с именем, совпадающим с фамилией участника олимпиады, указанием учреждения образования в СДО Moodle 12-13 февраля 2020 года до 20.00.

3.10. Задания, выполненные и присланные в других форматах, некорректно сохраненные, отправленные педагогическими работниками, не прошедшими регистрацию на второй этап, оцениваться не будут.

3.11. Победители олимпиады определяются в каждой номинации и награждаются дипломами I, II, III степени главного управления
по образованию Минского областного исполнительного комитета. Количество победителей в каждой номинации определяется решением жюри, но не более 20% от числа участников второго этапа и при условии выполнения ими не менее 50 % заданий.

3.12. Списки победителей второго этапа олимпиады, а также списки педагогических работников, принявших участие во втором этапе дистанционной олимпиады и выполнивших не менее 50 % заданий, будут размещены на сайте института www.moiro.by (см. п. 3.6) не позднее 10 марта 2020 года.

3.13. Участники второго этапа, выполнившие не менее 50 % заданий олимпиады, получают сертификат участника в электронном виде. Рассылка сертификатов участника будет производиться после 17 марта 2020 года на адрес электронной почты, указанный при регистрации для участия во втором этапе олимпиады.

[1] При регистрации следует указывать реально существующий адрес электронной почты, который используется регулярно.

[2] Участники второго этапа при входе в систему дистанционного обучения Мoodle обязательно используют логин и пароль первого этапа.

Логины участников второго этапа

Регистрация на второй этап