01.02.2020 в ГУО "Турец-Боярская средняя школа Молодечненского райна" состоялся вечер встречи

Средь суматохи будней бесконечных,
Средь важных дел и мелочных хлопот,
В мир возвратиться к юности беспечной
Дарует шанс – наш школьный вечер встречи.
Придите в школу – школа ждет!

Каждый год в первую субботу февраля в ГУО "Турец-Боярская средняя школа Молодечненского райна" проходит вечер встречи выпускников. В этом году он прошел 3 февраля. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям.

Героями дня были, конечно же, юбиляры, это выпускники 2015г.-5 лет 2010г. – 10 лет, 2005г. -15 лет, 2000 – 20 лет, 1995г.- 25лет, выпускники 1990г.- 30 лет, 1985г. -35 лет и самые молодые юбиляры-выпуск 2019г
Школа встречала их тепло, как обычно. Ученики одиннадцатых классов проводили регистрацию выпускников.  А в зале их встречали учителя. Гостей праздника приветствовали ученицы 11 класса, были исполнены песни  ученицами 10 класса- Монид Александрой  и 11 класса- Бизюковой Анастасией и  вокального коллектива в составе учениц 5 и 7 классов.С приветственными словами и поздравлением выступил директор нашей школы Быков П.И Он выразил огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам. Также в праздничную программу вошли танцы, песни, шуточные постановки.Каждому юбилейному выпуску было предоставлено слово, учителя провели с ними конкурсы и игры.
 Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Ведь многие не виделись уже много лет. А так хочется узнать, как сложилась судьба у одноклассников.
Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь. Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством.
Праздничный вечер был завершен традиционной песней на мотив песни «Изгиб гитары желтой…» в исполнении всех участников вечера. Прощаясь, они благодарили за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством. Пожелали новых свершений, здоровья, ярких побед, достижений блестящих, мира, спокойствия, радостных дней.Вечер прошел в теплой, уютной обстановке.

Фото смотреть здесь